Певица впервые дала семейное интервью, в котором рассказала о любви и заботе о младшей сестре, жизни за городом, гувернантке для дочери и своих секретных планах в ежедневнике.

В откровенной беседе журналу «Теленеделя» LOBODA призналась, что из-за напряженного рабочего графика ей едва удается выделить время на отдых. Поэтому полноценным отпуском семейство певицы наслаждается не чаще, чем раз в году: все остальное время занимают концерты, репетиции и сьемки. Но как бы плотно ни был расписан день, утро Светлана всегда освобождает для дочери
Евы.

«В Киеве мои дни расписаны с утра до ночи. Я веду дневник, и если что-то не успеваю сегодня, переписываю задачи на завтра. В итоге дела накапливаются, и на сон остается каких-то 5 часов. Все остальное время –; работа. А еще хочется почитать дочери книжки, поиграть с ней в песочнице. Слишком много всего надо успеть», - рассказала певица. –; Поскольку мы живем в загородном доме, нам всегда есть чем заняться. На днях, например, сделали с Евочкой кормушку для птичек”.

LOBODA не скрывает, что загородная жизнь ей с дочерью по душе.

«Я дико устаю от ежедневной суеты, от звуков машин. Даже сплю в
берушах, чтобы хоть ночью ничто не отвлекало. Очень люблю просыпаться, когда поют птицы, - отметила артистка. –; Евочке за городом тоже хорошо: есть где погулять и покататься на велосипеде. Да и собаке раздолье. Они бегают друг за дружкой, Ева охотится на Хасю. Так смешно наблюдать, как этот маленький человечек пытается укротить гордого скандинавского воина»

Несмотря на всю свою безграничную любовь к дочке, LOBODA с маленьких лет приучает Еву к порядку и дисциплине, воспитывая в ней чувство ответственности.

«Ева –; Овен по гороскопу, своенравная девочка и всегда стремится добиваться своего. Но бабушку и няню я прошу не позволять дочке сидеть у них на шее. Так как воспитывать ребенка нужно, пока лежит поперек лавки, а не вдоль», - делится советами воспитания певица.

По рекомендации друзей LOBODA наняла для Евы гувернантку, которая усиленно занимается с девочкой английским языком и музыкой. Звездная мама убеждена, если ребенок не ходит в садик, важно, чтобы его не только кормили, вовремя укладывали спать и любили, но и занимались его развитием. Поэтому с двухлетнего возраста кроме английского девочка занимается рисованием и лепкой.

«К нам приходит преподаватель –; прекрасная девушка Юля, благодаря которой Ева практически каждый день своими ручками делает нам подарки: рисунки, аппликации. Причем выглядят они очень достойно как для малышки, которой еще нет и 4 лет», - гордится своей дочерью певица.

Также Светлана призналась, что с рождением дочки научилась быть более бережливой, хотя и уверенна, что человек, рожденный транжирой, не способен стать скрягой.

«Я хочу дать дочери хорошее образование, яркую насыщенную жизнь, а это стоит недешево. Вот на это деньги и приходится копить, - поделилась своими планами артистка.