Как известно, Лолита Милявская - женщина без комплексом. Певица совершенно не стесняется выходить на публику без марафета, частенько на светских мероприятиях ее можно увидеть в не самом лучшем виде. Так и на открытие выставки RED своего друга Аслана Ахмадова Лолита прибыла без грамма макияжа и без намека на прическу.
На открытие Лолита пришла взлохмаченная и без капли макияжа. Наряд певицы тоже оставлял желать лучшего: красно-бежевая кофта, разноцветные сапоги, не вписывающаяся розовая сумка, а шуба почему-то была одета на одну руку.



49-летняя артистка не боится выглядеть некрасиво и уже не раз изумляла публику своим внешним видом. Но, что достойно аплодисментов, никогда не пряталась от папарацци и всегда охотно фотографировалась, отмечает ЭГ.  
Зато виновник вечеринки был одет с иголочки.     Черный атласный пиджак и красные клетчатые брюки сидели на Аслане великолепно.    Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно  Анастасия Волочкова показалась в необычном образе. Она выложила на своей странице в Twitter сети фотографии, где она без макияжа.