Поп-дива Дженнифер Лопес, неоднократно приезжавшая в Россию с частными визитами, дала свой первый публичный концерт в Москве.
Поклонники задарили ее букетами и подарками, а в ответ певица преподнесла им зажигательное шоу, где продемонстрировала располневшую фигуру в откровенном костюме, пишет Папарацци. 
В отличие от многих других заезжих звезд Лопес не заставила себя ждать часами. Ровно в назначенное на афишах время в зале погас свет, и на сцене появились танцоры певицы в элегантных черных костюмах и цилиндрах под песню Never Gonna Give Up. Исполнив несколько па, они устремились вверх по лестнице, где в лучах софитов их поджидала Джей Ло, словно Афродита в раковине кисти Боттичелли.
Со словами "Привет, любимые! Поехали!" она скинула длинную юбку из перьев марабу и осталась в облегающем комбинезоне, создающем впечатление, что певицу обволакивают лишь стразы, и подчеркивающем знаменитые формы артистки.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 43-летняя Лопес и ее молодой любовник Каспер Смарт посетили ночной клуб во Франции, где праздновали день рождения сестры певицы. Звезда зажигала на вечеринке в коротеньком платье, которое едва-едва прикрывало знаменитые ягодицы.