Сайт Mr.Skin 21 февраля опубликовал список победительниц "Анатомического Оскара", среди которых и номинантки на главную кинопремию Академии киноискусств.
Победительницей в главной номинации "Обнаженка года" стала 24-летняя американская актриса и модель Эшли Хиншоу за роль в фильме "Про Шерри". Сам фильм получил приз за "Лучшую грудь в кино".
Самая пожилая актриса в списке победительниц - Эммануэль Рива, которой в день вручения "Оскара" исполнится 86 лет. "Анатомический Оскар" актриса получила в номинации "Лучшая обнаженная сцена за 80".
А в номинации "Лучшая обнаженная сцена за 40" победила Хелен Хант, которая посоревнуется с Рива в номинации "Лучшая актриса" в воскресенье, 24 февраля, сообщает ТСН.
Засветилась в списке и "подружка Бонда" Ольга Куриленко, получив награду за "Лучший загар в кадре". А приз за эротику в стиле "ретро" получила несравненная Элизабет Тейлор. Не обошло жюри конкурса и актрису Николь Кидман, вручив отдельный приз за "Лучшее пи-пи на Зака Эфрона".








Как сообщал MIGnews.com.ua, в конце января в Лас-Вегасе назвали обладателей премий AVN, именуемых в секс-индустрии "порно-оскарами".