В начале декабря весь цвет шоу-бизнеса съехался в "Олимпийский" (Москва) на съёмку главного новогоднего концерта – "Песни года". По такому случаю звёзды нарядились в лучшие платья и, конечно же, не забыли про глубокие декольте. Хотя особо откровенных "вырезов до пупа" на шоу не наблюдалось – все-таки концерт-то семейный, из тех, которые и стар, и млад смотрит под шампанское и оливье, некоторые красавицы решили не отступать от традиций и порадовали зрителей своими прелестями.
Ярче всех на шоу блистала - во всех смыслах этого слова - Ани Лорак. Золотистое платье звезды пускало солнечных зайчиков под яркими софитами и ослепляло зрителей не только бликами, но и пышным декольте. Аппетитные прелести певицы были упакованы в наряд, щедро украшенный цепями и бахромой.

Певица Слава хорошеет с каждым днём: у певицы и до беременности грудь не была маленькой. А в "интересном положении" артистка и вовсе расцвела. Слава подчёркивает это, надевая вечерние платья с откровенными вырезами.

"Ветеранша" российской сцены Ирина Аллегрова не намерена сдавать позиций и на концертах по-прежнему гордо несет перед собой свой полуобнажённый бюст. Стоит отметить, что грудь певицы в отличной форме – не каждая женщина в 59 лет может похвастаться такой отличной формой.

Все еще в строю и недавно ставшая бабушкой Лариса Долина. Чёрный наряд с глубоким декольте оценили не только зрители, но и Крис Кельми, который, встретив певицу за кулисами "Олимпийского" не удержался и расцеловал её. 

 
Валерия позировала перед камерами в обнимку с Николаем Басковым, с которым она не так давно записала совместный клип. Шалун Коля тогда не удержался и исследовал своими пальчиками все изгибы тела замужней певицы, отмечает Экспресс-газета.