Кто сказал, что ленивый секс должен быть скучным? Даже если ты устала, смело соглашайся на любовные приключения после сложного рабочего дня!
На краю Легкая и комфортная поза "для самых ленивых". Начните с традиционного положения "он сверху", а ближе к кульминации - переместитесь на край кровати. Ощутив приближение оргазма, полностью расслабься и зависни над полом. Вызванный, таким образом, резкий приток крови к голове подарит тебе головокружительное ощущение полета. Закрытые глаза ещё больше усилят эффект!
Душ вдвоем Среди всего разнообразия "водных" видов секса – секс в душе, пожалуй, самый безопасный и доступный. Главное в этом деле – не торопиться. Не стоит сразу же переходить к активным и глубоким фрикциям, начните с неторопливых движений, постепенно ускоряясь и увеличивая глубину проникновений, вполне возможно, тогда вы испытаете одновременный оргазм.
Кресло-качалка Усади партнера в невысокое, но прочное кресло и попроси его слегка раздвинуть ноги. Оседлай МЧ и подогни ноги к его груди (упрись ступнями в кресло). Пока любимый ласкает твои бедра, ягодицы или грудь, ты можешь двигаться вверх и вниз, раскачивая кресло и держась за его спинку, рекомендует Cosmopolitan.
Как сообщал MIGnews.com.ua, у позы "женщина сверху" есть три огромных, неоспоримых преимущества. Первое преимущество позы "женщина сверху" лежит в области психологии. Ведь эта поза создает потрясающее ощущение власти над мужчиной! Его беспомощность (пусть даже и мнимая) способна разбудить в женщине такие грани ее сексуальности, о которых она даже не подозревала.