"Главная лапочка" одного из самых популярных проектов "Студия Квартал-95" Денис Манжосов прекратил сотрудничество с квартальцами еще в начале 2013 года. Однако пока висели старые афиши, а программы в эфире шли в записи, никто не заметил исчезновения звезды. Не будет Дениса и среди ведущих "Бойцовского клуба", который он вместе со Степаном Казариным.
В пресс-службе "Студии Квартал-95" подтвердили, что Манжосов полностью прекратил отношения с ними и ушел в свободное плаванье. Будет заниматься сольными проектами. Свой уход из студии экс-квартальщик пока никак не комментирует. Другие участники "Квартала 95" также отказываются обсуждать ситуацию, пишет Косомольская правда в Украине.
Денис Манжосов является лучшим другом Владимира Зеленского. Шоумены знают друг друга со школьной парты. Именно они в 1997 году вместе с лучшими друзьями Зеленским и Пикаловым создали команду КВН "95-й квартал", на основе которой 10 лет назад появилась компания под названием "Студия Квартал-95", где активно участвовал Денис.
Как сообщал MIGnews.com.ua,  недавно французская звезда Ален Делон отказался участвовать в концерте "Квартала". Приезд актера проплатили, но в последний момент он отказался ехать.