В текстах песен Мадонны оказалось много неприятных слов в адрес её недругов.

Об этом сообщают иностранные таблоиды.

В своих треках поп-икона обрушилась с резкой критикой на королеву эпатажа Леди Гагу и экс-супруга –; режиссера Гая Ричи.

Артистка написала оскорбления завуалировано, не называя имен. Однако конспиратор из неё никакой. Леди Гага и Гай Ричи легко узнаваемы. Этим персонам посвящены композиции из нового альбома Мадонны с говорящими названиями –; "На 2 шага позади меня"
и "Город разбитых сердец", попавшие в интернет до официального релиза.

"Ты мой подражатель, так где же часть моего гонорара? Ты симпатичная девушка, это правда. Но воровать мои рецепты –; просто гадко, –; таковы дерзкие строки "музыкального обращения" Мадонны к Леди Гаге. –; Ты достаточно хорошо меня изучила, но тебе никогда не стать мной, как бы ты этого ни хотела. Разве что в мечтах. Можешь копировать меня, мою манеру речи, но ты всегда будешь на 2 шага сзади меня".

Режиссер Гай Ричи, бывший муж поп-иконы, которому она родила сына Рокко, удостоился её внимания в песне "Город разбитых сердец". Вслушавшись в слова, иностранные журналисты вынесли вердикт: Мадонна обращается в песне к своему бывшему мужу.

"Ты называл меня королевой. Я пыталась отдать тебе всё. А ты захотел свободы. Ты получил то, зачем пришел: немного славы и богатства, после чего я стала уже не нужна. Ты разорвал меня на куски просто так, без причины. Я впустила тебя в королевство, помогла во всём. Проклинаю день нашей встречи. Воспоминания меня не отпускают, а я так хочу всё забыть", –; так о своих страданиях говорит в новой песне Мадонна.

Источник из близкого окружения Мадонны заявил: "В новом альбоме планируются очень жёсткие песни, Гага будет просто уничтожена".