В случае с Мадонной никогда не понятно, что от нее ожидать. То она раздевается догола, то становится скромницей Эвитой Перон, то начинает истово верить в каббалу, то начинает на шестом десятке обнажать грудь. И да - она может себе это позволить! Не потому, что она - Мадонна, а потому, что выглядят ее перси весьма достойно, видимо, благодаря постоянным тренировкам и правильному питанию.
4 августа певица выступит в Киеве, а на днях в рамках своего мирового тура она спела для турецких фанов. Кстати, последний раз в Турции Мадонна выступала в 1993 году. Естественно, стамбульская "Арена телеком", вмещающая больше 50 тысяч зрителей, была забита под завязку. Многотысячный зал жадно внимал песням, но такого шоу, какое приготовила 53-летняя певица для своих зрителей, никто не ожидал.
 Исполняя провокационный номер с песней Human Nature, поп-королева вдруг остановилась, по-хулигански улыбнулась и… обнажила звездную грудь. Турецкие фанаты на мгновение замерли, а потом многотысячная толпа разразилась восторженным ревом. Мадонна же как ни в чем не бывало продолжила петь, передает Комсомольская правда. 
Это не первый случай эпатажного поведения певицы. На концерте в Израиле звезда призывала людей к миру, наставляя на зрителей автомат.
В обычной жизни певица ведет себя более чем скромно. На следующий день после концерта Мадонна посетила достопримечательности Стамбула. Никто из прохожих не узнал суперзвезду в закутанной в черную накидку невысокой женщине. Поп-легенду сопровождал ее бойфренд - 24-летний танцовщик Брахим Заибат. А вот дочь Лурдес, которая сейчас танцует в балете у мамы, - экскурсию проигнорировала.  

Как сообщал MIGnews.com.ua, официально названа дата выступления американской поп-певицы в Киеве. Долгожданный концерт Мадонны состоится 4 августа на столичном НСК "Олимпийский".