Американская певица в свои 54 года не перестает удивлять публику красочными шоу и привносить что-то свое в мир музыки. Возможно, поэтому Мадонна и поныне легко собирает стадионы и с гордостью носит звание поп-королевы. Зато какая из нее получилась мамаша, вопрос довольно спорный. В деле воспитания собственных детей (особенно по части примера морали и нравственности) звезда, похоже, придерживается довольно специфичной точки зрения.
Так, на одном из последних концертов Лос-Анджелесе, проходившем в рамках ее мирового турне MDNA, Мадонна решила выступить вместе со своим сыном Дэвидом, рассказывает ЭГ. Мальчик вместе с DJ Мартином Сольвейгом занял место за ди-джейским пультом.

Под их сет Мадонна так разошлась, что начала раздеваться на глазах у публики и собственного сына. Певица разделась до лифчика и сняла брюки, оголив свою попу. По-прежнему стройное тело певицы, помимо белья, прикрывала черная "рыболовная" сеть, а в целом костюм напоминал наряд Леди Гаги. Неизвестно, как это воспринял Дэвид, но, видимо, он уже привык подобным выходкам своей знаменитой мамы.

 
 
К слову, все концерты Мадонны в рамках ее последнего турне проходят с небывалым аншлагом. Причиной тому является, конечно, не только сильный голос певицы и живые выступления, но и потрясающие эпатажные шоу. Вот и на этот раз ее выступление в Лос-Анджелесе посетили тысячи зрителей, включая именитых гостей.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в ходе концерта в Стамбуле, певица устроила настоящий фурор, оголив грудь. Сначала поп-дива долго плясала в лифчике, но, очевидно не удовлетворившись, решила выставить на показ свои "королевские прелести", как их окрестили в СМИ.