В СМИ снова появилась информация о помолвке поп-звезды и ее 25-летнего бойфренда. Источники сообщили, что во время празднования еврейского Нового года в каббалистическом центре, Мадонна впервые представила Брахима как своего жениха.
"Она выглядела такой счастливой и не пыталась скрыть этого. Казалось, она хотела, чтобы все узнали, что она собиралась выйти замуж за этого человека", - рассказали они. Зайбат регулярно появлялся вместе с Мадонной в центре, но ранее удостаивался лишь звания "бойфренда", пишет Сплетник.
О серьезности отношений может сказать то, что недавно пара вместе появилась на MET Gala 2013 - это первый случай, когда Мадонна взяла своего возлюбленного на столь ответственное публичное мероприятие. К тому же карьера Брахима в последние месяцы стремительно пошла вверх - танцовщик и модель подписал контракт на участие в популярном французском телешоу, а также готовится к запуску своей собственной модной линии.




Как сообщал MIGnews.com.ua, 16 августа королева поп-музыки Мадонна отметила свое 55-летие. Мировые продажи ее альбомов превысили 300 млн копий. По некоторым данным, в настоящее время состояние певицы превышает 1 млрд долларов.