Бывший телохранитель Майкла Джексона британец Мэтт Фиддс дал сенсационное интервью о своем усопшем работодателе, рассказав о его маниакальном желании расправиться с родным братом Рэнди Джексоном.
По словам мастера восточных единоборств, который охранял покой звезды во время его визитов в Великобританию, поп-идол находился в состоянии войны со своими ближайшими родственниками.
"Семья отчаянно пыталась уговорить его принять участие в концертном туре воссоединившейся группы Jackson 5, в которой Майкл начинал карьеру вместе с братьями. Сделка была на 500 миллионов долларов, однако он наотрез отказывался", - поделился Мэтт Фиддс, сообщает LifeNews.
Конфликт набрал обороты, когда Рэнди Джексон явился в один из особняков Майкла, который он снимал, и попытался прорваться через многочисленную охрану, чтобы поговорить с братом. "Майкл отдал своим работникам приказ стрелять в Рэнди, о чем бодигарды оповестили нежеланного гостя. Рэнди ужасно испугался и пригрозил немедленно оповестить обо всем прессу.
Он сказал: "Если в меня будут стрелять, об этом узнает весь мир!" - рассказал Фиддс. Экс-приближенный Джексона также заявил, что "Майкл совсем сошел с ума от употребления наркотиков".

Как сообщал MIGnews.com.ua, в конце апреля Мэтт Фиддс объявил всему миру о том, что является настоящим отцом младшего сына музыканта 10-летнего Принца Майкл II и намерен судиться за право опеки над мальчиком с семьей певца.
Сам Рэнди Джексон через своего представителя назвал заявления Фиддса "абсурдными", а также уточнил, что не собирается подавать на него в суд за клевету, предпочитая просто игнорировать бодигарда.