20 ноября поклонников Макса Барских ждет этапный момент в карьере певца –; артист даст первый большой сольный концерт на одной из главных площадок Киева –; Stereo Plaza. Певец представит новую концертную программу «Танцевать».

Киевское выступление –; часть международного тура, география которого охватывает 30 городов и 6 стран: кроме Украины, концерты Барских проходят в Германии, странах Балтии и СНГ.

По задумке продюсера Барских Алана Бадоева, на концерте ничто не должно отвлекать внимание публики от главного: самого артиста и музыки. Поэтому на сцене зритель не увидит громоздких декораций и спецэффектов. Единственное, что будет оттенять артиста на сцене - это свет. В работе светооформления использован популярный среди западных музыкантов метод таймкода, дающий полную синхронизацию света со звуком.

"В туре "Танцевать" я осознал для себя очень важную составляющую свей работы - дарить людям кусочек счастья в столь непростое для всего мира время. Отдавая эту энергию в зал, я получаю ее от зрителей сторицей», - комментирует Макс Барских.

Отметим, что выступление в Киеве является первым со времени переезда артиста в Лос-Анджелес.