На закрытии 33-го Московского международного кинофестиваля актер Марат Башаров появился в компании своей новой подруги – 29-летней Миссис-Россия-2011 Алисы Крыловой. Она замужем и имеет двоих детей. Башаров неохотно подтвердил журналистам, что уже давно не встречается с Татьяной Навкой, несмотря на слухи, что в апреле пара вновь воссоединилась, сообщает IVONA.
А вот про Алису Марат Башаров рассказывает с большим энтузиазмом: - "Мы познакомились благодаря экстрасенсам (на шоу Битва экстрасенсов), с тех пор вместе. Не могу сейчас сказать, роман ли это или пока только страсть. Но уверяю вас, что свою девушку я никому не отдам – загрызу, если что".
Кстати, Алиса Крылова в интервью одному журналу ранее рассказывала о своей огромной любви к мужу-олигарху. Она говорила, ее супруг очень ревнив. Но надо заметить, что после закрытия фестиваля в Москве Крылова продолжила веселье в компании друзей и Марата.
Как сообщал MIGnews.com.ua, получив известность как актер, Марат принялся за другие сферы шоу-бизнеса – встал на коньки в "Ледниковом периоде" и попробовал себя в качестве ведщего "Битвы экстрасенсов".