Впервые слухи о том, что российская теннисистка Мария Шарапова встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым появились в январе 2013 года. И вот, наконец, Маша перестала скрывать своего избранника, подтвердив журналистам: "Да, мы встречаемся!"
На пресс-конференции после победы над сербкой Аной Иванович в полуфинале мадридского турнира Мария Шарапова подтвердила, что встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым.
"Заявляю об этом официально", - сказала Шарапова с улыбкой.
На днях в Интернете появилась фотография поцелуя Шараповой и Димитрова. После четвертьфинала соревнований в столице Испании российская спортсменка написала маркером на объективе телекамеры "Как вам удалось нас поймать?".

"Все знают, что я не очень-то люблю обсуждать свою личную жизнь", - сказала теннисистка на пресс-конференции. А на вопрос, не хочет ли она сыграть с Димитровым в паре, Шарапова ответила: "В последний раз в парных состязаниях я участвовала лет 10 назад. И не очень-то хорошо. Думаю, это не мое".
Избранник 26-летней Марии Шараповой младше нее на 5 лет - ему 21 год, сообщает Экспресс-газета.
В августе прошлого года Шарапова расторгла помолвку со словенским баскетболистом Сашей Вуячимчем, о чем пара официально объявила прессе. А вскоре Мария уже успела завести новый роман. Журналист ESPN Даррен Ровелл в январе этого года сообщил в своем Твиттере, что Мария встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым.
"Мария Шарапова опять несвободна. Я получил подтверждение, что она встречается с болгарским теннисистом, 21-летним Григором Димитровым", – написал Ровелл.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Мария Шарапова заявила, что разрыв отношений со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем стал сложным решением для них обоих.