Темпераментные актеры то ссорятся, то мирятся. Общественность с интересом наблюдает за их постоянными  разладами и воссоединениями. Их жизнь чем-то похожа на сериал, не правда ли? Накануне Нового года Марина и Иван вновь помирились и простили друг другу прошлые обиды. По всей видимости, это было затишье перед бурей. В семье вновь конфликт, судя по всему, Иван Стебунов решил взять тайм-аут и переехал на съемную квартиру.

По словам Марины Александровой, супруг действительно редко появляется дома, но это связано с его напряженным графиком (Иван работает и учится).

Брак Марины и Ивана изначально был в центре внимания не только общественности, но и коллег. Напомним, прежним избранником Марины был актер Александр Домогаров, поэтому многие считали, что Иван не выдержит конкуренции и брак будет недолгим.

Появлялись сплетни о том, что Марина нашла более состоятельного кавалера, а Иван злоупотребляет спиртным.

Знакомство Марины и Ивана случилось в театре, где они вместе были заняты в спектаклях «Горе от ума» и «Антоний и Клеопатра». Свадьба состоялась летом 2008 года. Супруги никогда не афишировали свои отношения в погоне за популярностью, тем не менее, количество слухов поражает воображение.