Маша Малиновская, над неестественной формой губ которой не шутил разве что ленивый, призналась в своем "Твиттере", что снова сделала пластическую операцию. На сей раз звезда не стала ничего себе увеличивать. Наоборот, ведущая уменьшила форму рта.
"А, да, и для уважаемых господ журналистов, что меня фалловят: да я сделала операцию и вернула прежнюю форму губ! – написала Малиновская, приложив фотографию, на которой изображена крупным планом".  
Судя по снимку, верхняя губа звезды стала более правильной формы, чем была до этого. По слухам, ведущая решилась на изменение внешности ради сына, мол, она хочет больше походить на "обычную маму" и собирается вести нормальный образ жизни.

Малиновская сейчас редко выходит в свет, да и то делает это только по работе, и все время проводит с ребенком. Правда, возможно, Маша вовсе не делала никакой операции и решила просто подшутить над журналистами.


Есть мнение, что ведущая специально сделала снимок в другом ракурсе, в котором ее губы просто смотрятся иначе.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ведущая почти год назад родила сына, и теперь эпатажные фотосессии сменились умилительными снимками малыша, которые она публикует в своем блоге.