После скандального расставания с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон долгое время не заводил связей с женщинами. И вот, похоже, в его личной жизни новый этап.
Мел был замечен на прогулке в обществе симпатичной девушки. Ее зовут Надя Ланфранкони, она итальянка. Как и Оксана Григорьева, она пианистка и мечтает о карьере певицы. К тому же Надя, как и ее предшественница, подрабатывает моделью, снимаясь в рекламе нижнего белья. И похоже, тоже нуждается в поддержке влиятельного покровителя. То есть Мел Гибсон рискует опять наступить на те же грабли, передает Собеседник.
Да и Надю не смущает, что ее избранник порой распускает руки и обижает дам. Впрочем, пока их отношения ничем не омрачены. Пара гуляет по Голливуду, и оба выглядят счастливыми. Мел мило ухаживает за подружкой. Репортеры даже видели, как он весьма эротично массировал спутнице плечи.



Как сообщал МIGnews.com.ua, 31 августа 2011 года закончилась многомесячная тяжба знаменитого голливудского актера Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Суд обязал Гибсона выплатить бывшей подруге 750 тысяч долларов.