Мелани Гриффит публикует в соцсети фотографии бывшего мужа. Судя по всему, актриса скучает по Антонио Бандерасу, несмотря на свои заявления о том, что счастлива после развода с ним.

М. Гриффит поделилась в микроблоге двумя фотографиями из семейного архива. Оба снимка датированы началом их с А. Бандерасом совместной жизни. На одной из них изображен молодой отец А. Бандерас с годовалой дочкой супругов Стеллой, на другом –; все счастливое семейство.

Этот поступок дет основания предположить, что актриса испытывает ностальгию по прошлой жизни, публикуя кадры, запечатлевшие лучшие моменты.

Ранее М. Гриффит пыталась сохранять лицо. После развода с А. Бандерасом она заявляла, что чувствует себя счастливой. Очевидно, со временем все плохое, что было в отношениях супругов, стало забываться, а хорошее заставило грустить по прошлому и чаще рассматривать совместные фотографии.

Напомним, известие о том, что голливудская актерская пара А. Бандерас и М. Гриффит решила расстаться, появилось в июне 2014 года. Супруги разошлись после 18 лет брака. Причем на развод подала жена, сославшись в качестве причины разрыва на непримиримые разногласия.