Певица, три месяца назад родившая двойняшек Марокана и Монро, возвращается в форму семимильными шагами. И ничуть не стесняется этим хвастаться.
 В начале месяца Кэри уже размещала в Твиттере свой снимок, изрядно похудевшей и похорошевшей после родов. Но на достигнутом звезда решила не останавливаться и продолжает работать над собой. В своем микро-блоге Мэрайя выложила подтверждение своих успехов – фото, где она на вечерней прогулке с собаками, сообщает Зирки.инфо.

30 апреля в 12:07 в Лос-Анджелесе долгожданные дети Мэрайи появились на свет. Певица и ее муж Ник Кэннон подготовились к рождению малышей очень тщательно – оборудовали шикарную детскую, закупили почти все необходимое, вплоть до игрушек.
И хоть дети для супругов были желанными и долгожданными, больше рожать Мэрайя не намерена. "Двоих детей вполне хватит для гармоничной семейной жизни", – считает она. А если ее муж Ник еще раз заикнется о пополнении, то она его попросту "убьет". 
Как сообщал MIGnews.com.ua, беременная Мэрайя Кэрри разделась для эротической фотосессии с мужем. Несмотря на то, что артистке остались считанные дни до родов, она не стесняется раздеваться перед объективом. На снимках звезда гордо демонстрирует животик, а ее грудь прикрывает руками раздетый супруг.