Летом прошлого года Мэттью Перри, прославившийся благодаря роли Чендлера Бинга в сериале "Друзья", заявил, что период съемок комедийного сериала был для него не таким уж и веселым - на протяжении 10 лет, что снималось шоу, он злоупотреблял алкоголем и медикаментами. Разумеется, пагубное пристрастие не могло не отразиться на здоровье актера, в частности на его памяти, в чем он сам признался на днях.

По словам Перри, многое из того, что происходило во время работы над "Друзьями", он не помнит, поскольку в то время находился "вне происходящего". "Я не могу назвать свой любимый эпизод, поскольку не помню того, что происходило на протяжении трех лет. Это было где-то между третьим и шестым сезонами. Я был немного вне происходящего в то время",- ответил Мэттью ведущему программы BBC Breakfast, когда тот поинтересовался, какая серия из "Друзей" нравится ему больше всего.

 

Напомним, что в августе 2015-го Перри дал откровенное интервью, в котором рассказал, что в худшие свои периоды он ежедневно пил водку и употреблял до 30 таблеток тех лекартсв, которые отпускаются по рецепту врача. Но, несмотря на то, что актер довольно часто страдал от "мучительного похмелья", он никогда не появлялся на съемочной площадке "Друзей" нетрезвым.