Американский продюсер Ренди Джексон на днях слетал с Микой Ньютон в Лас-Вегас, чтобы представить ее своей давней подруге и коллеге Селин Дион. Как сообщили в пресс-службе певицы, для Мики это знакомство было долгожданным, поскольку именно Дион является ее любимой певицей, и с ее песнями Ньютон выигрывала в детстве самые значимые конкурсы, с ее песней победила в "Черноморских играх" и подписала первый профессиональный контракт.
В день знакомства Мика и Селин обсудили конкурс "Евровидение" (в котором обе принимали участие), мастерство владения вокалом и даже возможный совместный проект, пишет ЛІГАБізнесІнформ. 
С апреля этого года Селин Дион возобновила свое шоу в одном из лучших казино Лас-Вегаса и вполне вероятно, что в следующем году Мика Ньютон воплотит свою мечту, выйдя на одну сцену с Дион.
Во время совместного обеда Мика получила личное приглашение на вечернее шоу - Селин презентовала ей билет в первый ряд.
Как сообщал MIGnews.com.ua, участница "Евровидения-2011" от Украины Мика Ньютон улетела в Лос-Анджелес, где теперь живет и работает. В США Мику пригласили задолго до поездки на "Евровидение". Там Ньютон предложили весьма интересные для певицы и ее продюсера Тимофея Нагорного условия.