Итальянский актер Микеле Плачидо, известный на просторах бывшего СССР по когда-то культовому фильму "Спрут", женился в третий раз.
Свадьба вызвала неоднозначную реакцию: разница в возрасте между мужем и женой составляет 37 лет (Микеле в этом году исполнилось 66 лет, а его жене – 29).
Роман Микеле Плачидо и молодой актрисы Федерики Винченти длится уже много лет. Они живут в гражданском браке и воспитывают шестилетнего сына, пишет Леди. 
Неизвестно, что заставило актеров узаконить свои отношения именно сейчас, но церемония бракосочетания была роскошной. Молодожены обвенчались в старинной церкви городка Чистерино и продолжили празднование в старинном пятизвездочном отеле, куда были приглашены более 200 гостей.
По желанию невесты свадьба была орхидеевой. Разноцветные тропические цветы были везде: на столах, на лужайке, на стенах банкетного зала и, конечно, в букете невесты.







Фото Viva, Блог Анны Маслак
Как сообщал MIGnews.com.ua, этим летом известная актриса, звезда фильмов "Леон" и "Черный лебедь" Натали Портман за своего возлюбленного Бенджамина Мильпе. Свадьба прошла в Калифорнии, соответственно еврейским традициям.