Папарацци заметили Микки Рурка, под глазами которого красовались жуткие синяки. Обычно такие следы остаются после визита к пластическому хирургу, когда пациент делает подтяжку век или омолаживающие уколы. Заметив, что его фотографируют, Рурк немедленно надел солнцезащитные очки на место.
 С пластикой у артиста всегда были непростые отношения. Последствия неудачных операций заметно исказили лицо актера. Микки никогда не скрывал, неоднократно ложился под нож хирурга, однако всегда уверял, что делал это исключительно ради исправления спортивных травм, сообщает Экспресс-газета.
"Большинство операций я сделал для того, чтобы привести лицо в порядок после бокса", - рассказывал артист в одном из интервью.
У 59-летнего Микки - 25-летняя подруга, русская модель Анастасия Макаренко. Пара вместе уже два года, что для отчаянного бабника Рурка немало. Микки называет Анастасию "ангелом, спустившийся с небес" и признается, что рядом с ней ему хочется быть лучшим.
Несмотря на большую разницу в возрасте, они, похоже, счастливы вместе и совершенно не собираются расставаться. Более того, не так давно Микки купил дом в Германии, в Висбадене - там живут родители Анастасии. Так что для Насти и ее близких он уже стал настоящим членом семьи. 





Как сообщал MIGnews.com.ua, голливудский герой прошлых лет во время своего пребывания в России развлекался с голыми женщинами.