Основатель издания, селебрити-фотограф Ванн Ево (Vaunn Yevo - успел поработать с Мадонной, Мэнди Мур, Пэрис Хилтон ) посчитал Мику Ньютон персонажем для декабрьского номера NEUX под названием "Winter Magic". По его словам, стильная певица, названная блоггерами одной из "Best Dressed Celebrities" (Лучшей одетой знаменитостью) на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards (наравне с Леди Гагой, Бейонсе, Селеной Гомез и Ники Минаж), как никто другой вписывается в концепцию журнала о моде и красоте, сообщает Комсомольская правда.
Фотосессия состоялась в самом крупном городе в пустыне Палм Спрингс. Чтобы добраться туда из Лос Анджелеса, певице пришлось проснуться в 5 утра.  В течении съемочного дня Мика Ньютон сменила девять разных образов. Журнал увидит свет 1 декабря.  








Как сообщал MIGnews.com.ua, участница "Евровидения-2011" от Украины Мика Ньютон улетела в Лос-Анджелес, где теперь живет и работает. В США Мику пригласили задолго до поездки на "Евровидение". Там Ньютон предложили весьма интересные для певицы и ее продюсера Тимофея Нагорного условия.