Мила Йовович, которая обожает показывать свое обнаженное тело, не подкачала на недавних съемках ролика Avon. В новом видео актриса порадовала присутствующих на площадке демонстрацией своего нижнего белья.
Съемки рекламы аромата, лицом которого стала Мила, состоялись на Манхэттене. Во время работы над роликом на площадке произошел казус, который явно запомнится всем присутствовавшим надолго. Так, увидев своего партнера Карлоса Касия Гранде, Мила согласно сценарию обрадовалась и бросилась ему в объятия, рассказывает ЭГ. Карлос не стушевался, приобнял Йовович и стал ее кружить. 
Все было бы нормально, но актрису подвело платье, точнее, юбка, которая, приподнявшись, обнажила "пятую точку" знаменитости.




Выяснилось, что Мила предпочитает белые стринги, а также, то, что у нее прекрасная упругая попка, не изуродованная целлюлитом. Зад знаменитости оценила не только съемочная группа, но и сам Карлос, который, видимо, после этого с еще большим удовольствием принял участие в съемках ролика. Кстати, недавно в своем микроблоге Мила призналась, что обожает новые духи от Avon и назвала этот аромат божественным.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на красной дорожке гала-приема в честь первого и единственного президента СССР с Милой Йовович произошел эротический конфуз.