Беременная Мила Кунис и актер Эштон Катчер уже выбрали имя будущего ребенка. О том, как протекает беременность, актриса впервые рассказала во время шоу Эллен ДеДженерес, передает "Сплетник".Правда, всех тайн будущая мама раскрывать не стала. Так, она не объявляла, когда именно ожидается пополнение, а лишь отметила, что это точно случится в текущем году (что ж, мы могли и догадаться).

 

Пол ребенка Мила тоже пока не называет, как и имя малыша, которое, по словам звезды, она и Эштон уже выбрали.

 

А вот относительно своих пищевых предпочтений, поменявшихся во время беременности, Кунис секретничать не стала: "Эштон предположил, что мне будет хотеться какой-нибудь странной еды, поэтому мы наполнили второй холодильник чем-то подобным: там есть соленые огурцы, квашеная капуста, анчоусы, мороженое. На случай, если во время беременности у меня будут такие желания. И вот на прошлой неделе так и случилось, я подумала: "Боже мой, хочу соленый огурец". Это было так странно. Эштон тут же сбегал к холодильнику и принес мне то, что я хотела.

Беременность Милы Кунис ни для кого не секрет, тем более что округлившийся животик звезды скрыть уже довольно сложно. Однако сама возлюбленная Эштона Катчера до последнего времени не давала никаких комментариев относительно радостного известия.

 

О беременности Милы стало известно в конце марта. По словам близких к актрисе источников, она ждет девочку.