На съемках нового телепроекта Red or Black у украинской певицы Натальи Могилевской загорелось платье.
На съемках шоу по задумке режиссера-постановщика Алана Бадоева в зале было много живого огня. Горел микрофон, горели музыкальные инструменты, огонь находился в непосредственной близости от волос певицы, исполнявшей песню Домой я отпустила любовь.
Как результат, в одном из дублей у певицы загорелось платье. Съемку остановили, и пиротехники принялись тушить наряд Могилевской.
"Наташа проявила настоящее мужество, ведь это опасно, держать в руках горящий микрофон", - сказал Алан Бадоев, передает Корреспондент со ссылкой на пресс-службу певицы.
В пресс-службе отмечают, что в последнее время творчество Могилевской неразрывно связано с огнем. Сначала певица сожгла на сцене фестиваля вещи своего бывшего мужа, затем презентовала огненный клип на песню Домой я отпустила любовь, в котором сидит в охваченном огнем доме. При этом, как утверждают представители исполнительницы, во время съемки этого клипа чуть не сгорел дом стоимостью 2 млн долларов.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Вера Брежнева, Жанна Фриске, Светлана Лобода и Наталья Могилевская разделись под чутким руководством Алана Бадоева.