Вчера на музыкальном канале М1 состоялся съемочный день, где режиссер Сергей Перцев снимал мотивационные ролики о том, как быстро худеть и оставаться счастливым. В главной роли, конечно, была похудевшая на 11 кг Наталья Могилевская, которую пришли поддержать самые любимые и самые веселые ведущие Украины.

На площадке царила атмосфера, просто-таки, эйфорического веселья. За 8
съемочных часов Наталья Могилевская нарядилась в основные модели нашумевшей, спортивной коллекции Moschino, исполненной в ярких цветах и креативных
принтах. В то время как известные ведущие с удовольствием примеряли костюмы картошки, хот-дога
и прочей еды Натальи Могилевской из ее нового клипа «Пора худеть». Денису Христову так полюбился костюм картошки, что отныне он просил называть его Денис Бульба, после чего гордый и довольный собой прямо в костюме ушел домой.

«Очень интересно было наблюдать, как Наталья Могилевская
перевоплощается в саму себя, и, конечно же, картошка и сосиска, которые всю ночь бегали за мной почему -то. Мне кажется, шаг Натальи Могилевской спеть всей стране и самой себе: «Пора худеть» - это героический поступок, который достоин уважения, и это даже не обсуждается. Надеюсь, что все эти видеоролики и клип будут мотивирующими для всех полных людей. Съемочный процесс очень сплотил всех ведущих, своеобразный Тимбилдинг устроила Наталья, спасибо ей большое за это», - сказал Денис Христов.

«Я не ожидала, что тема «пора худеть» окажется такой животрепещущей темой для большинства моих коллег. Я рада, что к моему движению присоединились самые замечательные ведущие Украины и очень хочу признаться в моей давней любви Сергею Перцеву, который по секрету, снимал меня еще в 2000 году и с тех пор его темпераменту и искренности всегда есть место в моем сердце», -подчеркнула Наталья Могилевская.

Сюжеты мотивирующих роликов держатся в строжайшем секрете. Буквально несколько секунд видео вчерашней съемки вы можете посмотреть здесь: