На 36-й день рождения певице подарили откровенную фотосессию. В свой день рождения Наталья Могилевская пригласила гостей на дачу, где устроила для друзей и коллег Cocktail Day Party у бассейна со специальным бармен-шоу.
На вечеринке побывали Егор Долинин, группы ДиО.фильмы и REAL O, Влад Дарвин, Анастасия Гордиенко, Валентин Коваль, Влад Ряшин, Александр Ломинский, Андрей Кравчук, Андрей Ищенко, Ольга Навроцкая, Лилия Литковская, Ольга Слонь, Александр Ягольник, Лада Лузина и другие. Помимо этого, свои поздравления и подарки прислали Ани Лорак, Светлана Лобода, Михаил Поплавский, Дмитрий Гордон, Нестор Шуфрич, а также все ведущие украинские телеканалы и издания, сообщает Story.com.ua. Вечеринка была спонтанной, и подарки были ей под стать - довольно неожиданными. Например, Ольга Навроцкая подарила Наталье откровенную фотосессию, украв именинницу прямо с празднования на несколько часов.
"Я всегда считала, что Наталья Могилевская – дива. Она так живет, она так мыслит. Она всегда становится дивой на сцене, но крайне редко использует это в повседневной жизни, предпочитая стиль бизнес-леди в офисе и молодежный casual на отдыхе. И в этом году у нее не было ни одной фотосессии! Я поняла, что смогу заставить ее сфотографироваться в тех образах, в которых я ее вижу и люблю, только в виде подарка на День рождение", - прокомментировала Ольга Навроцкая. Праздничная фотосессия в откровенных нарядах NAVRO получилась настолько удачной, что Могилевская решила использовать эти фото в качестве нового лука для осеннего клипа. Пока что фотографии будут держать в секрете. 








Как сообщал MIGnews.com.ua, Могилевская ждет ребенка. На одну из тусовок Марина Могилевская явилась в просторной блузке с легкими складочками, которая идеально скрыла пока еще небольшой животик.