Украинская певица Наталья Могилевская станет звездным наставником для юных талантов во втором сезоне вокального шоу «Голос.Діти».

Об этом сообщает агентство Secret Service.

Артистка с радостью приняла предложение от телеканала «1+1», так как сейчас много времени уделяет работе с детьми. Так, дети из музыкальных, хореографических, художественных школ, интернатов и детских домов из всех регионов Украины принимают участие в ее масштабном туре «Спасибо, мама». Они вместе поют, танцуют, рисуют плакаты мамам и говорят им слова благодарности со сцены.

«У меня за плечами многолетний опыт продюсерской и
тренерской работы, в том числе и с детьми. Наша компания много лет продюсирует молодых артистов, многие из которых стали звездами. Биографии мировых звезд шоу-бизнеса часто доказывают: чем раньше
начинать работать над собой, тем лучше. Опасность лишь в том, чтобы дети и их родители не увлекались ранней популярностью, а стремились все-таки приобрести знания и хороших педагогов. На проекте «Голос. Діти» я мечтаю найти ребят, которые готовы серьезно относиться к работе и находить радость в процессе обучения. Среди горящих побеждает тот, кто четко организован, пунктуален и умеет придерживаться плана. Но я всегда оставляю место в своем сердце для маленьких гениев, которые совершенно не вписываются в рамки обычных правил, но умеют создавать чудеса. Мне легко находить общий язык с детьми, потому что я обращаюсь к ним как ко взрослым», - сказала она.

В проекте в качестве звездных тренеров также примут участие Потап и Тина Кароль.