Актриса Марина Могилевская, которой в августе исполнится 41 год, скоро впервые станет мамой. Ее интересное положение в глаза пока не бросается, и актриса, известная по сериалам "Марш Турецкого", "Каменская", "Московские окна", "Русские амазонки", тщательно скрывает свою беременность, пишет Экспресс-газета.
На одну из тусовок Марина Могилевская явилась в просторной блузке с легкими складочками, которая идеально скрыла пока еще небольшой животик. Но актрису с головой выдавали глаза, светившиеся счастьем.
"Да, Марина сейчас в положении, - подтвердила радостную новость одна из подруг Могилевской. - Но это - большой секрет! Она в последнее время стала очень суеверной и пока не хочет афишировать беременность, как и имя отца ребенка", - рассказала женщина.
Для 40-летней Могилевской будущий ребенок будет первым. До этого как-то не складывалось: мешала актерская и телевизионная карьера, были и со здоровьем нелады. Но больше всего на актрису повлиял рухнувший брак с телемагнатом Александром Акоповым, когда Марина не смогла преодолеть свою ревность и они расстались.
Для женщины, безумно любившей мужа, этот развод на долгое время стал трагедией, ведь как раз в тот момент она планировала сделать перерыв в карьере и стать матерью. Потом у Могилевской были романы, но в загс она не торопилась.
"Я очень хочу иметь детей! - призналась Марина. - К счастью, теперь поняла, что главное в жизни женщины вовсе не карьера, а дети. А если постараться, то можно удачно совместить и актерство, и семью", - уверена актриса.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в конце прошлого года Константин Хабенский влюбился в очаровательную блондинку Вику, студентку журфака. Девушка переехала в квартиру звезды, познакомилась с мамой избранника. Роман развивался на протяжении восьми месяцев. Но недавно Костя неожиданно попросил подругу съехать, а вскоре его видели уже с новой девушкой.