Он не говорит и не понимает по-русски, кусается как волчонок и, вполне возможно, является переносчиком различных болезней.

 

Сотрудники милиции, которые и привезли найденного в калужских лесах маленького человека, не знают его настоящего имени, а потому называют просто Леха.

 

Как заявили представители милиции, Леха представляет опасность для горожан. Он обладает повадками волка, у него крепкие зубы, укус которых может быть крайне болезнен.

 

 

Впервые на него обратили внимание жители деревеньки в Калужской области. Он прибегал в поисках пропитания вместе с волками. Мальчик передвигался на полусогнутых ногах и ел все подряд. Когда сотрудники милиции прочесали окрестности, то отловили Леху в самодельном логове из листвы. Потом его привезли в одну из столичных больниц.

 

 

Как рассказали шокированные врачи, мальчик не реагировал на имя, которое ему дали, он отзывался только на "кис-кис-кис". На ногах у Маугли росли настоящие звериные когти. Он прожил в больнице всего сутки, после чего сбежал. Его даже не успели обследовать. Сейчас мальчик бродит где-то на улицах Москвы.