Мурат Налчаджиоглу побывал на шумной вечеринке в одном из киевских клубов. В клуб "Данте парк" новоиспеченный папочка пришел не один - в окружении симпатичных блондинок. 
Пока Каролина занималась дочерью, Мурат отдыхал в компании шикарных моделей-красавиц, покуривая кальян и распивая виски. Мурат также улыбался всем присутствующим дамам и со всеми хотел поговорить. 
В узких кругах шоу-бизнеса некоторые звезды уже делают ставки. Как долго продлится брак Ани Лорак и Мурата, передает Сегодня.  
Напомним, что в 2009 году Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджилглу. В 2011 году у пары родилась дочь.



Как сообщал MIGnews.com.ua, после родов Ани Лорак начала переживать о том, что Мурат станет засматриваться на других женщин. Певице все чаще приходят на ум слова друзей: "Восточные мужчины – бабники!". Мурат еще ни разу не давал ей повода усомниться в своей верности. И все-таки она решила держать мужа под контролем. Даже нянечек для своей малышки выбирала с осторожностью. Молодых и красивых сразу "отбраковала".