Считаю, что любой вид ненависти неприемлем - так что да, я поддерживаю этот закон, - говорит Дэвид. - Думаю, наша страна невероятно толератнта, для меня привилегия - жить здесь и быть женатым на британце".


Если закон примут, и кого-либо признают виновным в подшучивание над гомосексуалистами, тот может сесть в тюрьму на семь лет. По-видимому, в настолько толерантной к геям Великобритании, что в ней им можно даже вступать в однополые браки, по мнению Дэвида, лучше всего толерантно сажать в тюрьму за подшучивания. Видимо, это сильно повысит уровень любви и терпимости.

 

Ферниш – вторая "половинка" Элтона. В 1984 году Джон женился на Ринате Блауел, а спустя четыре года спустя они развелись. Ферниш и Элтон Джон поженились в декабре 2005 года.

 

Что касается самого сэра Элтона Джона, глава Союза православных граждан Украины Валерий Кауров заявил, что православные верующие считают кощунственным проведение концерта Элтона Джона на Майдане в центре Киева.

 

"Православные ко всем людям, которые пропагандируют нетрадиционную ориентацию, относятся плохо, в том числе и к Элтону Джону". Глава Союза православных граждан считает, что разносчиками СПИДа как раз являются "нетрадиционалы".