Сотрудники американского университета в Огайо провели необычное исследование, в результате которого выяснили, сколько раз в день предаются «греховным» мыслям молодые люди и девушки.
Участникам эксперимента было предложено в течение целого дня нажимать на кнопку специального устройства, фиксируя таким образом мысли о сексе, еде или сне.
Оказалось, что представители сильной половины думают об интиме в среднем 18 раз в день, тогда как девушек подобные мысли посещают не чаще 10 раз. Примерно в таком же соотношении оказались и мысли о еде и сне, сообщает wDay.ru.
Между тем авторы исследования подчеркивают, что девушки по природе своей более скрытны, а вот мужчины, наоборот, не прочь лишний раз продемонстрировать свою повышенную сексуальность.
Как сообщал MIGnews.com.ua, секс и все, что с ним связано, овеяно мифами и слухами, и, зачастую довольно трудно определить, что же является правдой, а что вымыслом. Одной из самых загадочных и неверно истолковываемых тем в сексе является мужской половой член.
Хотя пенис и не является костью, он может сломаться! Такой перелом называют "пенильным переломом", и он может случиться во время бурного секса или интенсивной мастурбации. Перелом пениса - это травма волокнистой ткани, которая может сопровождаться звуком, похожим на треск. У мужчины мгновенно пропадает эрекция, а на члене образуется огромная рана. В таком случае необходимо срочно обратиться к врачу.