61-летний Эдвард Смит, который занимался сексом с тысячей машин, не постеснялся обсудить свои сексуальные предпочтения с журналистами. Мужчина страдает "мехафилией", и ему это нравится.
Мехафилия (mechaphilia), или механофилия (mechanophilia), - это сексуальное влечение к механизмам: автомобилям, велосипедам, вертолетам, самолетам.
О велосипедах Смит не упоминал, а вот около 1000 автомобилей и один вертолет уже стали его сексуальными партнерами. К этим неживым металлическим предметам американец относится как к дамам сердца.
Сейчас его "подружкой" является Ванилла - это белый Volkswagen Beetle в 1969 года выпуска. С ней Смит не расстается уже около восьми лет. Он называет себя романтиком, посвящает Ванилле стихи и песни.
Впрочем, раньше Смит не был "моногамным", вступая в случайные связи в автосалонах и на стоянках, а иногда ночью влезал и в чужие авто, чтобы обнять и поцеловать их.
Реальных женщин как сексуальных партнерш он не воспринимает. Эдвард Смит утверждает, что первый сексуальный опыт с автомобилем он получил в 15 лет. А вот первое физическое влечение к машинам он почувствовал в 13-летнем возрасте, когда увидел Chevrolet Corvette Stingray. "Этот замечательный автомобиль был воплощением сексуальности. Я захотел его", - рассказал Смит.
Свои сексуальные преимущества и эксперименты американец обстоятельно изложил в документальном фильме My Car is My Lover, который в 2008 году сняла телекомпания BBC.
Там же Смит рассказал и о своих самых сильных впечатлениях, оставшихся после секса с вертолетом из знаменитого американского сериала Airwolf ("Воздушный волк") конца 80-х годов. Это сериал о вертолете Bell 222A, который летает туда-сюда и спасает мир.
А вот британский "коллега" Эдварда Смита, 42-летний механик Крис Дональд, который занимался сексом со своим Jaguar X-Type, пока что менее известен. Однако необычных сексуальных партнеров у него было больше, чем у американца.
Дональд имел сексуальный опыт с двумя лодками и даже снегоходом. Он также утверждает, что его увлечение началось с сериала, который он с удовольствием смотрел в детстве. Тот сериал назывался "Рыцарь дорог" и рассказывал о приключениях бывшего полицейского и его напарника, машины с искусственным интеллектом - Pontiac Firebird Trans Am, сообщает NEWSru.com.
Как сообщал MIGnews.com.ua, качественный секс зависит от цвета спальни.