Группа O.Torvald закончила работу над новым альбомом. Третьим альбомом в истории группы. Альбом, получивший название "Ти Є", записывался в Киеве на студии "Бобина" в период с июня по сентябрь 2014 года.

В альбоме "Ти Є" 11 песен, не считая Intro и Outro, традиционных для альбомов O.Torvald.

O.Torvald работали над альбомом под руководством саунпродюсера, в качестве которого выступил Андрей Хлывнюк (Бумбокс).

За звук альбома "Ти Є" отвечает CEO студии "Бобина", Дмитрий Хомулко.

В ближайшее время будут опубликованы трек-лист, обложка альбома "Ти Є", авторства DJ Polarnik и расписание декабрьского тура O.Torvald, а пока предлагаем вашему вниманию первый ролик из серии "Как записывался альбом O.Torvald "Ти Є": https://www.youtube.com/watch?v=6blZRcd8boQ

«Для всей группы этот альбом был экспериментом. Который, кстати, еще не закончен. Мы пришли на студию "Бобина" - у нас не было ни одной готовой песни. Мы играли на студии, развивали обрывки фраз, гоняли риффы по кругу, и сразу записывали то, что получилось. Мы приезжали на репетиционную базу, репетировали с 11.00 до 13.00 и сразу ехали на студию, где нас ждал Андрей Хлывнюк. Андрей резал то, что мы делали. Вмешивался в тексты, в аранжировки - принять это было непросто. В итоге Андрей услышал нас, мы- его, и мне очень нравится то, что получилось. На студии мы до ночи писались. Репетиция-студия-дом-сон. И так по кругу. Четыре месяца. Первоначальная концепция альбома к концу записи изменилась кардинально. И мне это очень нравится. Понравится и вам», - сказал Евгений Галич об альбоме O.Torvald "Ти Є".