С 20 по 25 августа на берегу Черного моря в поселке Лазурное Херсонской области будет проходить фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days. Добраться туда можно будет на специальном CrazzzyBus, а билеты на фестиваль купить на месте. При этом для любителей природы организаторы создали платный кемпинг.

Об этом в ходе онлайн-чата в ГолосUA рассказали организаторы фестиваля Crazzzy Days Евгений Косенко, Александр Малышев и Игорь Посыпайко.

«Чтобы приехать на фестиваль, нужно хорошее настроение. Желательно взять с собой красивую женщину», - сказал Игорь Посыпайло.

Он также добавил, что на фестиваль можно будет добраться самолетом, поездом или машиной.

«Можно добираться на CrazyBus, который будет отправляться 19 августа вечером. Для тех, кто поедет на CrazyBus, праздник начнется еще в Киеве на Выставочном центре. Мы будем встречать всех морем и холодной водичкой. И 25 августа после завершения фестиваля, после Дня Независимости, автобус уставших, но счастливых людей вернется домой», - пообещал организатор.

По его словам, на территории фестиваля будет работать детский лагерь Crazy Kids с профессиональными тренерами и аниматорами.

«Молодые семьи, ребята, которые приезжают с детьми, могут спокойно сдать их на руки профессионалам и отдыхать. В это время детьми будут заниматься –; учиться кататься на кайте, на вейке, балансировать на слеклайне», - рассказал Евгений Косенко.

По приезду все желающие смогут купить билеты на фестиваль и поселиться в палаточном городке.

«Палаточный городок будет стоить 45 гривен в сутки с человека, можно приезжать со своими палатками, либо арендовать на месте палатку, каремат, спальник. В цену входит пользование туалетом, душем, зарядным», - пояснил Алексей Малышев.

Также организаторы рассказали о том, как проходила подготовка к фестивалю.

«Площадку мы построили абсолютно с нуля. Мы даже дорогу строили к этой площадке. Еще две недели назад там была песчаная коса с непонятными кустами, а сейчас там –; 42 тысячи квадратных метров белоснежного песка!», - похвастался Игорь.

Евгений добавил, что в данный момент все работы находятся на стадии завершения.

«Организаторов –; 12 человек. Это команда, которая работает днем и ночью. Плюс люди, которые работают днем, плюс люди, которые работают только ночью. Очень многим нам помогли друзья, партнеры, местные власти, местные жители», - поделился Евгений.

Он также добавил, что в дальнейших планах –; проведение новых крупных фестивалей как зимой, так и летом.

Напомним, среди анонсированных музыкальных мероприятий фестиваля –; выступления таких звезд как Бумбокс, ONUKA, Вагоновожатые, MANEKEN, Иван Дорн и другие. А также четыре танцплощадки на пляже с киевскими, николаевскими и одесскими диджеями. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах и соревнованиях по кайт-серфингу, вейк-бордингу, ским-бордингу, скейт-бордингу и многим другим необычным видам спорта.