В воскресенье, 16 декабря, в Киеве состоится первый предкастинг нового реалити-шоу "Хочу в "ВИА Гру".
Сейчас будущие участницы пакуют сценические наряды и разучивают репертуар. Однако продюсеры и редакторы телешоу даже не представляют, какие сюрпризы преподнесут на кастинге участницы. Ведь девушки, как известно, бывают разные, пишет "Афиша".
Журналисты программы "ТСН. Особливе" отыскали в однокомнатной квартире на окраине Москвы потенциальную звезду - 22-летнюю красавицу Анну. Уроженка Воронежа призналась репортерам, что давно мечтала украсить собой "ВИА Гру" и не верила, что у нее появится такой шанс.
Впрочем, воспользоваться им будет непросто. Девушка рассказала журналистам, что она "необычная", ведь по паспорту ее зовут Алексей. 
Как ни странно это звучит, на самом деле Аня - мужчина, который с раннего детства чувствует себя женщиной. Говорит, что красил ногти лаком и губы маминой помадой, и носил длинные волосы. Интересно, что и одноклассники воспринимали Алексея как девочку, но не обижали. С годами он все больше становился похожим на девушку. Уверяет, что нынешние внешние данные - заслуга природы, а не результат пластической хирургии. 
Анна боится, что из-за ее особенности Константин Меладзе не позволит ей участвовать в кастинге. И не исключено, что она даже не попадется музыкальному продюсеру на глаза. Ведь перед этим ей придется пройти строгий паспортный и редакторский контроль. 
"Дело в том, что у меня есть проблема с документами, а на кастинге будет проводиться проверка документов. В правилах конкурса написано, участник должен обязательно приносить с собой паспорт. В паспорте у меня, к сожалению, данные не совпадают с моей внешностью. Как бы фотография женская, а данные - нет", - переживает Аня по поводу того, что по документам она Леша. 
Но девушка не отказывается от своей мечты, ради которой готова на все. Говорит, что ей это нужно не ради славы, а потому что уверена - участие в "ВИА Гре" сделает ее счастливой. 
"Я хочу доказать Константину Меладзе, что не только обычная девушка мечтает попасть в группу "ВИА Гра“, но и необычная девушка тоже. Я хочу отдаваться, я хочу отдавать свою душу, я хочу показывать себя на сто процентов, я хочу показать себя. Я знаю, что это у меня получится", - говорит Анна.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее музыкальный продюсер Константин Меладзе заявил, что он больше не может писать хорошие песни для  "ВИА Гры" данного формата и подчеркнул, что нет ни одного шанса на то, что он передумает.