Гастрольный тур Мадонны по планете то и дело сопровождается громкими скандалами. То певица расписывает свое тело политическими лозунгами, то выступает в защиту геев и несправедливо обиженных. Но чаще всего артистка дает повод для пересудов своими концертными костюмами: сексуальный гардероб поп-королевы, который она использует для своих шоу, явно не соответствует возрасту 54-летней певицы. Последнее выступление Мадонны в Майами и вовсе оказалось на грани допустимого: один из номеров артистки получился практически порнографическим!
На концерте в Майами Мэдж вышла на сцену в туго зашнурованном черном корсете, стрингах и колготках в сеточку. Во время танцев кружевные трусики певицы чуть сместились в сторону и настолько сильно впились ей в тело, что обнажили то, что явно не предназначено для посторонних глаз. 



"Я был в фан-зоне и видел то, что должен видеть только гинеколог!" – рассказал один из поклонников в интервью американскому порталу Celebrity-Gossip.
Наряды артистки и ее вызывающее поведение давно вызывают нарекание у зрителей: многие побывавшие на ее концертах люди после пишут в блогах – мол, в ее возрасте певице стоит спокойно сидеть дома, воспитывать детей, а не скакать по сцене с неприкрытыми частями тела, выставляя себя на посмешище. Своим откровенным желанием привлечь к себе внимание и вернуть былую славу секс-символа артистка вызывает скорее жалость, чем вожделение. 


"Когда пару десятилетий назад Мадонна щеголяла в коническом бюстгальтере, она была воплощением женской силы, сексуальности и власти, а теперь она похожа на стареющую женщину, изо всех сил цепляющуюся за ускользающее время. Мы больше не хотим видеть ее грудь! Не хотим видеть ее стринги! Мэдж стоит оставить подобный эпатаж Кеше, Никки Минаж и Леди Гаге", – категорично заявило британское издание Daily Mail.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Мадонна стала самой востребованной певицей в Великобритании.