На майские праздники из звездной братии в городах практически никого не остается. В такие длительные выходные многие устраивают себе мини-отпуск, уезжают за границу или просто на природу. Что касается российских представителей шоу-бизнеса, то они в социальных сетях комментируют каждый свой шаг.

Так, известный звездный стилист Сергей Зверев выбрал Турцию. Заметим, что там сейчас не очень-то тепло. Однако отдохнуть можно великолепно, подышать морем и избавиться от шума мегаполиса.

Продюсер Яна Рудковская вместе с мужем, известным фигуристом Евгением Плющенко, и младшим сыном уехала на Мальдивы. Она поделилась в соцсети фотографиями сына, который красиво наследил на песке после семейной прогулки. Рудковская и Плющенко на курорте в компании друзей, среди которых и популярный певец Дима Билан.

На Мальдивы –; излюбленный курорт звезд шоу-бизнеса –; намедни отправилась и скандальная балерина Анастасия Волочкова. Знаменитая танцовщица отдыхает на островах с дочкой, наслаждается морем, солнцем и SPA.

Настроение у всех под стать прекрасной погоде: солнечное и веселое.