Еще совсем недавно Алла Пугачева отнекивалась от свадьбы с Максимом Галкиным (мол, она "разочарована в институте брака, лучше быть за мужчиной, а не за мужем, а печать на самом деле не важна), и вот сюрприз - 62-летняя Примадонна и 35-летний юморист таки пойдут под венец! Причем свадьба назначена на 24 декабря.
"Это будет торжество для очень узкого круга, - рассказал источник в московском окружении Пугачевой. - Отмечать будут в одном из ресторанов Москвы, а тамадой будет Николай Басков". Кстати, чуть больше месяца назад парочка отметила десятилетие совместной жизни, так называемую "розовую свадьбу". А по словам источника, они вообще тайно расписались еще в конце августа.
В тот раз все подробности церемонии остались тайной за семью печатями. "Тогда они были вдвоем, а сейчас, возможно, это будет церемония для самых близких", - сказали в московском окружении певицы. Среди гостей, по слухам, будут Александр Буйнов и Валентин Юдашкин с супругами, а также бывший муж певицы Филипп Киркоров. Напомним, Галкин станет пятым официальным мужем Аллы Пугачевой, сообщает Сегодня.



Как ранее сообщал MIGnews.com.ua, примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева обратилась за квалифицированной медицинской помощью из-за резкого недомогания. Артистке провели коронарографию и проверили проходимость сосудов.