Известие о свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта стала неожиданностью для многих, в том числе и для отца актрисы Джона Войта.

Несмотря на то, что в последние годы отношения звезды с папой вроде бы улучшились, 75-летнему Войту так и не удалось растопить лёд в сердце дочери.

Как отмечает Hollywood Life, отношения Джоли с отцом складывались неважно с самого детства. Когда будущей актрисе был всего год, Войт ушёл от её матери к любовнице, бросив маленькую Анджелину и её старшего брата. Много лет дочь не могла простить отца за этот поступок. Джона Войта никогда не приглашали на семейные вечера и праздники, он также не был ни на одном из дней рождений своих внуков.

Лишь недавно Брэду Питту удалось помирить жену с её отцом. Последние 3 года Войт регулярно созванивался с дочерью. Он также познакомился со своими внуками и вполне мог рассчитывать, что его позовут на свадьбу. Однако этого не произошло.

Впрочем, как сообщает US Magazine, отец Джоли нисколько не обиделся на свою дочь. "Я думаю, это была прекрасная свадьба, и я очень рад за свою девочку. Наверняка на этом вечере присутствовали её малыши. Вероятно, они прекрасно повеселились и отлично провели время. Я счастлив за них", — заявил Джон Войт. На вопрос журналистов, почему его не позвали, мужчина ответил уклончиво. Он сказал, что "понимает причины этого решения", но не назвал их.

Несмотря на то, что свадьба Питта и Джоли прошла в узком семейном кругу, многие звёзды поздравили их с этим знаменательным событием. Так, Джордж Клуни заявил, что "невероятно рад за Брэда, Энджи и всю их семью". "Это просто замечательно!" — сказал актёр.