В честь первого выступления популярной певицы жители острова переоделись в костюмы, по эксцентричности ничуть не уступающие нарядам самой артистки. Сам мэр города Тайчунг, в котором и состоялось долгожданное шоу, провозгласил 4 июля Днем Lady GaGa.
"В присутствии жителей Тайчунга я провозглашаю сегодняшний день Днем Lady GaGa... который просто обязаны праздновать все ее фанаты!" - заявил под оглушительные аплодисменты мэр Джейсон Ху.
25-летняя певица, признанная журналом Forbes по итогам года самой влиятельной знаменитостью, очень популярна и на Тайване. Всего посмотреть на мировую звезду пришло около четырех тысяч ее фанатов, сообщает LifeNews.
Зрители решили показать свою любовь к артистке с помощью нарядов, которые по стилю и оформлению были до боли похожи на те, что обычно надевает сама певица. От взрослых не отставали и самые маленькие фанаты: сотни детей переоделись в наряды со стразами и пайетками.
Всего Гага планирует провести на Тайване пять дней и выступить с программой Born this way еще в четырех городах острова.


Как сообщал Mignews.com.ua, певица Lady GaGa согласилась на эксперимент. В течение двух месяцев она будет носить одежду только от Versace. Начиная со дня релиза своего нового музыкального видео The Edge of Glory, певица Lady GaGa обещает ходить только в одежде от Versace. Эксперимент должен продолжаться целых два месяца