Недавно весь мир был шокирован тем, как голливудская скромница Энн Хэтэуэй опозорилась на премьере в Нью-Йорке: выходя из машины на красную дорожку, она неудачно задрала вечернее платье, так что все не увидели... белье. Шикарные наряды частнько подводят звезд, и почти у каждой из знаменитостей имеется в копилке подобная история. Теперь она появилась и у Евы Лонгории.
Отчаянная домохозяйка Ева Лонгория не уследила за своим декольте и обнажила грудь. Горячая латиноамериканка, как обычно, вышла в свет в откровенном платье на голое тело, рассказывает ЭГ. Наряд явно располагал к такому повороту событий, и грудь выскочила из декольте при первом же удобном случае. Ева как раз готовилась позировать фотографам, и те получили все, что хотели. 
  Кстати, черное гипюровое и облегающее сверху и струящееся снизу платье отличалось не только внушительным декольте, но и разрезом. Разрез макси-платья был таким глубоким, что при удачном стечении обстоятельств, можно было разглядеть и попку актрисы.          К слову, звезда любит надевать подобные соблазнительные наряды. Так,  однажды она пришла на телешоу в смокинге на голое тело.   Как сообщал МIGnews.com.ua, Кристина Агилера – певица без комплексов: сначала она в открытую призналась, что ей нравится быть полной, а на днях рассказала, почему предпочитает обходиться без нижнего белья.