Церемония прошла прямо на съемочной площадке развлекательного шоу «СуперИнтуиция» с ведущим Сергеем Притулой.

В шоу развлекательном шоу Нового канала приняли участие звездные ведущие телеканала СТБ Надежда Матвеева и Григорий Решетник. Они взялись выяснять, что сильнее –; мужской ум или женская логика.

В игре паре предстояло узнать род деятельности, увлечения и особенности тринадцати стоящих перед ними «незнакомцев». По правилам проекта, гости, чьи номинации отгаданы, должны продемонстрировать свои таланты и умения прямо на съемочной площадке.

Когда звездные гости отгадали номинацию «Расписывает в ЗАГСе», «незнакомец» тут же продемонстрировал, как он это делает. А так как на съемочной площадке была только одна пара –; Григорий Решетник и Надежда Матвеева –; их тут же и поженили. Правда, происходило все в шутку –; кольцами ведущие не обменивались и свидетельство о браке им никто не выдал.

–; Обожаю такие моменты на съемках развлекательных шоу, –; говорит Надежда Матвеева. –;
Наше бракосочетание с Гришей прошло очень весело и душевно. Тем более, кто не согласится выйти замуж за такого джентльмена как он.

Кстати, за церемонией наблюдала законная жена Решетника Кристина. Она была в группе поддержки своего мужа.

–; Все прошло отлично. Правда, Надя немного нервничала, но держалась хорошо, –; с улыбкой сказал Григорий. –; Мне нравится, что в жизни моя телевизионная жена дружит с моей настоящей женой.

Посмотреть на бракосочетание Григория Решетника и Надежды Матвеевой вы сможете в развлекательном шоу «СуперИнтуиция» с ведущим Сергеем Притулой. Эфир в четверг, 10 сентября, в 19:00 на Новом канале.