По слухам, место Надежды Мейхер в группе займет подруга Сергея Зверева и экс-участница Блестящих Юлиана Лукашева. Но информация о замене не подтверждена официально, сообщает Сегодня.
Обновлений состав собирается выступить на Премии "Муз-ТВ 2011" третьего июня. Примечательно, что ВИА Гра еще ни разу не появлялась на вручении этой премии в одном и том же составе.
Юлиана Лукашева – бывшая солистка группы Блестящие и ведущая на музыкальном телеканале RU.TV. Кроме того, девушка является невестой Сергея Зверева. По словам Зверева, они знакомы уже много лет, а впервые Сергей встретил ее, когда девушке было всего 14 – она танцевала в одном из ансамблей.
"Не хотел называть ее имя, чтобы не подумали, что я ее продвигаю. У нас все серьезно, а в мире столько завистников", – признался Зверев.
Как сообщал MIGnews.com.ua, солистки трио "ВИА Гра" уже давненько раздеваются крайне "целомудренно". То ли возраст некоторых участников коллектива сказывается, то ли все, что возможно, девушки уже давно всем показали.