Проблемы с мужской потенцией не принято обсуждать вслух в обществе, но сексопатологи утверждают, что легче и быстрее их можно преодолеть вместе со своей женщиной.
Мужчины привыкли скрывать свои проблемы за семью замками от женщин, но когда речь идёт о мужской силе - это недопустимо. Медики со всего мира призывают женщин к тому, чтобы они помогали своему мужчине решить данную проблему, кроме вмешательства истинно любящей женщины так больше никто не поможет.
Первой, кто видит нарушения в потенции, является женщина, с которой у мужчины что-то не получилось. И только от неё зависит, насколько важной и серьёзной станет эта проблема, пишет Hronika.info.
Учёные считают, что в первую очередь, у мужчин появляется эректильная дисфункция из-за нервного напряжения, стресса, озадаченности важными вопросами, касающимися работы и т. д. А именно эту причину способна устранить женщина, ей нужно приложить небольшие усилия, чтобы её мужчина расслабился, тогда и в постели у него всё получится.
Сексопатологи настаивают на том, чтобы женщины были предельно нежны и ласковы со своими мужчинами. Если проблема не решается уже длительное время, то женщина просто обязана намекнуть ему на то, что пора принимать какие-то препараты или посетить врача.
Как сообщал MIGnews.com.ua, множество исследователей пытались определить средний размер члена, который имеют 95% мужского населения планеты. Все сошлись на приблизительной длине от 12,7 до 16,2 сантиметров в состоянии возбуждения. Правда, наших парней этим не успокоишь: генетические мутанты из порнофильмов с "дубинами" по 23-25 сантиметров не дают им спокойно спать. Ребята, хватит смотреть кино! Размер - не самый важный аспект секса: согласно опросам, только 6% девушек заявили, что недовольны "параметрами" своего парня.