Казалось бы, уже не должно остаться и тени тайны вокруг жизни легендарной блондинки XX века Мэрилин Монро, но вот миру явлены новые подробности секс-символа Америки.
В 1953 году фотограф журнала Look Джон Вэчон договорился о фотосессии со звездой в городке Банф, рядом со старейшим национальным парком Канады. Однако за несколько дней до съемки Мэрилин очень сильно повредила ногу и даже была вынуждена ходить на костылях. Тем не менее, от фотосессии легендарная блондинка не отказалась и позировала в бикини возле бассейна: одна нога Монро забинтована, на другой красуется элегантная туфелька, при этом актриса опирается на костыль. Однако с лица Мэрилин не сходит лучезарная голливудская улыбка, ставшая культовой.
В итоге Look опубликовал всего несколько снимков из этой фотосессии, преимущественно таких, где не было заметно, что у актрисы ушиблена нога. Остальные фотографии на долгое время были утеряны, сообщает Комсомольская правда. Однако пару недель назад Вэчон обнаружил в своем архиве те самые негативы с непривычным для многих образом Монро и решил, что они станут ценным дополнением для описания ее характера и биографии. 



Как сообщал MIGnews.com.ua, кинопленка, на которой кинозвезда Мэрилин Монро занимается сексом, была выставлена на аукцион в Аргентине. Эротическое видео, снятое на 8-миллиметровую пленку, длится семь минут.